студенческий форум Украины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Работа и деньги

Перейти вниз

Работа и деньги Empty Работа и деньги

Сообщение  Александр Ян Пн Фев 13, 2012 9:46 am

Если Вы ходите на работу, то это еще не означает что у Вас есть деньги, а если Вы сидите дома, то это еще не означает что Вы сидите без денег. Кое что по данной теме.

То что в интернете лучше всего работать на самого себя, в принципе общеизвестный факт. Ни какие партнерки не дадут тех денег, которые заработаешь сам, и я так считал всю свою сознательную жизнь. Но этот сайт перевернул мое представление о партнерских программах хотя может это не совсем партнерка, я сам еще не разобрался, но деньги платят. Зарегистрироваться можно бесплатно, но что бы получать свои деньги надо проплатить 50 у.е.которые обычно в течении недели возвращаются. Будут вопросы или сюда пиши, или стучи на Skype: sasha26871

Александр Ян
Студент
Студент

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа и деньги Empty Про систему Gold Line

Сообщение  Александр Ян Чт Мар 22, 2012 12:04 am

Возможно, Вы уже что-то слышали про систему Gold Line, если нет, то вот видео, которое объяснит все. Если Вас смущает что оплата 55$, и где найти тех, кто согласится потратить эти деньги на Gold Line?..., то поверьте моему опыту, в сети интернета предостаточно людей, для которых сумма в 55$, не является суммой, над которой долго размышляют. А когда Вы начнете заниматься Голд Лайном, то Вы сами в этом убедитесь. Где и как брать людей, на эти вопросы я отвечу Вам при нашем общении по Скайпу (программа Skype, бесплатная программа для общения, скачивается на сайте http://www.skype.com). После платной регистрации в системе финансовой взаимопомощи Gold Line, мы с Вами подробно разберем такие методы рекламы в интернете как:
• Реклама через СМС-сообщения и ФАКС-сообщения
• Реклама через доски объявлений.
• Реклама через социальные сети.
• Реклама через Skype.
И после этого я надеюсь у Вас не будет проблем с поиском людей для ГОЛД ЛАЙН, или клиентов для других видов Вашей деятельности.
Мой Skype: Skype26871

Александр Ян
Студент
Студент

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2011-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения